Как сделать временную прописку?

Не упустите ваш шанс

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Справка - ориентировочная цена надежной регистрации от 5 900 рублей

Обращайтесь и оформите официальную регистрацию за короткий срок по справедливой цене.

Тел.

регистрация в Котласе

Три причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Мы ведем дела уже давно и имеем налаженный контакт с более чем 200 владельцами домов в различных районах. Наша фирма проводит процедуру всегда в рамках правового поля. Мы оформляем договор с каждым кто к нам обратился, предоставляя гарантии надежности услуг и оберегаем наших клиентов от бесчестных собственников .

Мы ценим ваше драгоценное время. Выбирая нас Вам не нужно неделями искать добросовестных хозяев недвижимости, готовых зарегистрировать Вас , а так же заполнять обязательные справки и очень долго стоять в очередях. Вы заказываете регистрацию максимально быстро.

Справедливые цены. Цена услуг по получению надежной регистрации у нас ниже на 25% по сравнению с подобными фирмами. Важный момент: при оформлении родителей, их дети прописываются бесплатно! Так же Вас ждут специальные скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Как заказать регистрацию?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и направляете запрос.
Заявки на оформление принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер указанный в контактах используется только для уточнения деталей.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш сотрудник уточнит возможность оформления в том или ином микрорайоне, рассмотрит возможные варианты и ответит вам, сориентирует по срокам, озвучит окончательную стоимость услуг , а так же требуемый перечень для оформления .

3. Заключаем договор и мы отправляем собственника на оформление.
После получения от вас всех основных документов для регистрации, мы подписываем договор и приступаем к процессу оформления регистрации. После прекращения действий по прописке, мы списываемся с вами и высылаем обоснование.

4. После оплаты наших услуг Вы получаете бланк регистрации.
Мы получаем вознаграждение за прописку и вручаем вам свидетельство о регистрации на руки. Обращаем ваше внимание: при оформлении штампа в паспорт потребуется согласовать с нашим сотрудником время выезда в МФЦ!

F.A.Q.

1. Сколько времени нужно для процесса оформления документов? Процесс регистрации длится один-три рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного увеличиться из-за официальных праздников или выходных дней.

2. Что следует сделать? Перечень требуемых документов будет отличаться в зависимости от того, какая прописка Вам нужна: форма 3 или постоянная прописка, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Все это Вы можете всегда узнать у нашего специалиста по e-mail при подаче запроса.

3. Нужно ли фото для заказа формы 3 в Котласе? Согласно законодательству для Формы 3 фотография не требуется.

4. Как прописать детей, если опекуны прописаны в другом месте? В случае если детям не исполнилось 14 лет, то по законодательству их надлежит прописать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Она представляет собой вкладыш в паспорт утвержденной законом формы, возможны некоторые различия для разных отделений МВД. Вышеназванный документ заверяется красной гербовой печатью ОМВД России.

6. Пройдет ли временная регистрация (форма №3) для устройства детей в лицей? Без сомнения. Изредка некоторые работники образовательных учреждений, отказываются взять ребенка на основании регистрации по месту пребывания, но их действия абсолютно не соответствуют закону.

7. Взимаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе формы 3 мы идем навстречу нашим контрагентам, в отличие от конкурентов приступаем к процессу без аванса. Расчет за услуги потребуется, только после подтверждения выполненной работы - по факту оформления документов.

8. Как можно удостоверится в законности такой формы 3? Если, у детского сада или кого-либо еще появятся сомнения в легитимности прописки, они всегда смогут удостовериться в соответствующих структурах омвд.

9. Может ли так случится, что 3-е лица скопируют мои персональные данные в своих целях? Нет, это совершенно исключено. Наша организация ни при каких условиях не предоставляем личные данные никому!

10. Мой паспорт просрочен. Можно ли по нему зарегистрироваться? Нет, сделать прописку по этому паспорту не возможно, нужно сначала получить новый.

11. Если я получу регистрацию, могу ли взять займ? Конечно, как только у Вас будут свидетельства по форме 3, то Вы сразу можете пользоваться кредитами от финансовых организаций.

12. Какой штраф за отсутствие прописки? Помимо проблем устройства на хорошую работу, отсутствие возможности получить соц.пособие или записать ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без прописки Вас всегда может задержать полиция и отвезти в отделение, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 04.05.2024